- почистил журнал. выкинул почти все. зачем? не знаю.
- поболел насморком. кондиционер простудил. сначала на работе, а затем в машине добил. болел недолго, но приятно. до сих пор иногда аукается.
- поиграл в пейнтболл. была команда ИТшников против команды финансистов. Первые две битвы - мы их, следующие две - они нас. и так "маячком" до темноты. меня напоили краской из шариков. гадость еще та. зачем пил? а вы посадите себя за бочку, в которую лупят восемь стволов. в каждом шарике по миллилитру краски. при удаче один игрок делает по 2-3 выстрела в секунду. маску снимать нельзя, вытереться тоже не особо получается ... синяки на спине только-только сошли. в общем, повеселились знатно.
- пострадал херней в аське. лежа на животе, посылал всех. зачем? не знаю. настроение было плохое. извините меня, пожалуйста.
- начал продвигать линукс в ростелекоме. сегодня-завтра у меня на столе появится отдельная машина под nessus. потом еще что-нить подниму.
- узнал результаты субботне-воскресного взлома паролей. админский народ на контроллере домена запустил ломалку. не поломались только пароли зама, мой и админский. не радует.
- ощутил удовлетворение от сбывания предсказанного мной. ЦАА живет и здравствует. РОЛа не слышно, как и замминистра. Страна непуганных идиотов, однозначно.
- первый раз, едучи в метро, читал anekdot.ru. зачем? опять же не знаю.